Оглавление

  1. 1 изобразительного  и декоративно-прикладного творчества
    1. 1.1 социально-педагогическое направление
      1. 1.1.1 школа раннего развития «Филипок»
      2. 1.1.2 студия школы раннего развития «Ручеёк знаний»
      3. 1.1.3 студия общего развития «Слово на ладошке»
    2. 1.2 художественно-эстетическое направление
      1. 1.2.1 студия ИЗО и ДПИ «Фантазия»
      2. 1.2.2 студия «Дизайн и мода»
      3. 1.2.3 студия "Живопись"
      4. 1.2.4 студия "Керамика"
      5. 1.2.5 бисероплетение «Серебряная роса»
      6. 1.2.6 студия вышивки «Волшебная иголочка»
      7. 1.2.7 студия декоративно-прикладного творчества «Сказочная страна»
      8. 1.2.8 студия декоративно-прикладного искусства «Марья искусница»
  2. 2 художественно-эстетический
    1. 2.1 художественно-эстетическое направление
      1. 2.1.1 эстрадный танец "Вдохновение"
      2. 2.1.2 вокально-хоровая студия "Музыкальная шкатулка"
      3. 2.1.3 вокальный ансамбль "Брэвис"
      4. 2.1.4 "Камерный театр"
      5. 2.1.5 "Музыкальный театр"
      6. 2.1.6 мастерская хореографии
    2. 2.2 физкультурно-спортивное направление
      1. 2.2.1 спортивными бальными танцами
      2. 2.2.2 ритмическая гимнастика
  3. 3 туристко-краеведческий
    1. 3.1 культурологическое направление
      1. 3.1.1 английский язык
      2. 3.1.2 французский язык
      3. 3.1.3 немецкий язык
      4. 3.1.4 "Английский для жизни и удовольствия"
      5. 3.1.5 краеведение и исторический туризм
    2. 3.2 эколого-биологическое направление
      1. 3.2.1 экологическая студия "Родничёк"
  4. 4 спортивно-технический отдел
    1. 4.1 спортивно-техническое направление
      1. 4.1.1 настольный хоккей
      2. 4.1.2 шахматы
      3. 4.1.3 автодело
      4. 4.1.4 авиа-судо-модельного конструирования
    2. 4.2 научно-техническое направление
      1. 4.2.1 "Компьютерный мир"
      2. 4.2.2 "Техническое рисование"

изобразительного  и декоративно-прикладного творчества

социально-педагогическое направление

школа раннего развития «Филипок»

студия школы раннего развития «Ручеёк знаний»

студия общего развития «Слово на ладошке»

художественно-эстетическое направление

студия ИЗО и ДПИ «Фантазия»

студия «Дизайн и мода»

студия "Живопись"

студия "Керамика"

бисероплетение «Серебряная роса»

студия вышивки «Волшебная иголочка»

студия декоративно-прикладного творчества «Сказочная страна»

студия декоративно-прикладного искусства «Марья искусница»

художественно-эстетический

художественно-эстетическое направление

эстрадный танец "Вдохновение"

вокально-хоровая студия "Музыкальная шкатулка"

вокальный ансамбль "Брэвис"

"Камерный театр"

"Музыкальный театр"

мастерская хореографии

физкультурно-спортивное направление

спортивными бальными танцами

ритмическая гимнастика

туристко-краеведческий

культурологическое направление

английский язык

французский язык

немецкий язык

"Английский для жизни и удовольствия"

краеведение и исторический туризм

эколого-биологическое направление

экологическая студия "Родничёк"

спортивно-технический отдел

спортивно-техническое направление

настольный хоккей

шахматы

автодело

авиа-судо-модельного конструирования

научно-техническое направление

"Компьютерный мир"

"Техническое рисование"

Примите, пожалуйста, участие в
нашем опросе или добавьте своё:




Ответьте, пожалуйста, на вопрос
об удобстве и понимании
навигации по расписанию:
Для тех, кто в "ТАНКЕ" (т.е. вообще ничего не понял ни из опроса, ни из расписания и не может найти своего расписания) - звоните по тел. 8(499)721-69-91 и 8(499)721-59-85 и уточняйте.